Полиция отказала в возбуждении дела после несчастного случая с ребенком, хотя были свидетели и видимое повреждение

• г. Ухта

Один ребенок открывал дверь, другой стоял за дверью. Несчастный случай полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Свидетелей было много у ребенка был скол зуба. Других видимых повреждениий не наблюдалось, затем в последстввии мама постродавшего ребенка заявляет о сотрясении мозга, потере зрения, смещении шейных позвонков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь нет состава преступления.