Вопрос о возможности получения компенсации за упущенное время в детском саду для ребенка до 3 лет

• г. Владивосток

Ребенок до 3 лет просидел дома могу ли я получить компенсацию т,к с 1,5 лет нам не дали место в детский сад, сейчас еще в сад не ходим.

Ответы на вопрос (3):

Место в детском саду предоставляется с трех лет.

Я слышала что ребенок должен ходить в детский сад с 1,5 лет и если не предостовляют место то родителям положена ежемесечная компенсация закон вышел в 2012 году

Вы слышали.... Это не так. Яслей сейчас нет.