Стоимость приватизации земли под гараж может превышать стоимость гаража

• г. Ковров

Извините за настойчивость, но я бы хотел знать, сколько по стоимости будет стоить приватизация земли по гаражом, т.к. я обращался в администрацию г. Коврова, они мне пояснили, что процедура будет стоить 60 % от кадастровой стоимости гаража, а это более 100 000 руб (кадастр. Стоимость гаража 174566 руб). Правда ли, что теперь, чтобы приватизировать землю под гаражными 15-20 кв. метрами - будет стоить дороже, чем купить гараж.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, решает собственник земли, в Вашем случае - муниципальное образование.