Вопрос о предоставлении доходов для субсидии несовершеннолетней дочери, прописанной у другого человека

• г. Южно-Сахалинск

У меня в квартире прописана внучка, дочь с отцом ребенка разведена и живет в браке с другим мужчиной и прописана у него, на внучку ее отец выплачивает алименты 3 тыс. руб.,должна ли я предоставлять доходы дочери на субсидию если она у меня не прописана и со мной не проживает?

Ответы на вопрос (3):

нет сведения о доходах подаются только на прописанных лиц.

Здравствуйте,вы знаете а с нас затребовали не только справку об алиментах с биологического отца,но и доходы дочери и ее мужа,хотя они прописаны по другому адресу ,и субсидия будет расчитана только на нас с внучкой т.е ничего при всех доходах

Ответ по субсидии и доходах не верный