Как решить ситуацию, когда одна девушка публикует оскорбления о жене в социальных сетях?

• г. Казань

Доброго времени суток хотел спросить Вас, ситуация в следующим одна девушка выкладывает в соц. сеть всякую гадость про жену каждый день пишет про нее жена уже вся на нервах и вся расстроена яне знаю просто не каких законов но можно ли как то что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с заявлением о клевете. ст. 128.1 УК рФ.