Возможен ли возврат средств за прекращенное обучение на права категории В с учетом проведенных занятий практики и теории?

• г. Ярославль

Сейчас учусь на права категории в, оплата произведена частично, воспользовавшись 9 занятиями практики, приняла решение прекратить обучение, возможен ли возврат средств по договору с учетом вычета затрат на 9 практических занятий и теории? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий подписанного договора.