Гражданка Таджикистана легально, официально работает. Получает официально зарплату с которой подох. Налог и еще налог за патент?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Таджикистана легально, официально работает. Получает официально зарплату с которой подох. Налог и еще налог за патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,еще налог за патент.НДФЛ работодатель должен рассчитывать с учетом НДФЛ по патенту.