Что делать, если порвалась труба в туалете и затопила соседей без актов аварийки?

• г. Ульяновск

У меня порвалась труба в туалете, в результате этого потопа я затопила соседей аврийка которая приезжала не дала не каких актов что делать мне сейчас и куда идти чтобы доказать что потоп случился не по моей вине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В УК или ТСЖ письменно обратиться нужно с заявлением о составлении такого акта. Если откажут, то составляйте самостоятельно с участием соседей.