Как получить помощь от государства при погашении ипотеки в ситуации, где муж и жена не состояли в браке при взятии кредита, но расписались и родили сына?

• г. Канск

Когда муж брал ипотеку в браке не состояли, выплачиваем два года, за это время расписались и родился сын, зарплата мужа 15000, я в декрете. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.