Как узнать размер зарплаты воспитателя первой категории с 7-летним стажем и чем можно помочь, если зарплата не соответствует действительности?

• г. Ижевск

Куда обратиться, если з\п не соответствует действительности?

Здравствуйте, как можно узнать размер заработной платы воспитателя первой категории, со стажем 7 лет? Куда обратиться, если з\п не соответствует действительности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Постановление Администрации г. Ижевска Удмуртской Республики от 28 августа 2013 г. N 1039 "Об утверждении Положения об оплате труда работников бюджетных, казенных образовательных организаций и иных учреждений, подведомственных Управлению дошкольного образования и воспитания Администрации г. Ижевска" .

Если Вам платят меньше, обращайтесь в Госинспекцию по труду.