Мы с мужем решили развестись. Прожили 30 лет вместе. Он требует с меня расписку, что я не претендую на раздел имущества,

• г. Новосибирск

Мы с мужем решили развестись. Прожили 30 лет вместе. Он требует с меня расписку, что я непритендую на раздел имущества,

Ответы на вопрос (1):

Катя давай смело хоть 100 расписок...они никакой юридической силы не имеют..и не могут вам запретить использовать право обращения в суд....в любое время можете подать иск в суд о разделе СОВМЕСТНО нажитого имущества...