Мне 27 лет. Моя мама лишала отца отцовства, развелась с ним. Но на алименты не подавала. Могу ли я подать на алименты?

• г. Сыктывкар

Мне 27 лет. Моя мама лишала отца отцовства, развелась с ним. Но на алементы не подовала. Могу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

нет не можете, алиментные обязательства прекращаются в связи с совершеннолетием.

Добрый день!

Можете, но суд Вам откажет.

Если у вас оформлена инвалидность, и в этой связи вы нуждаетесь в помощи, то можете