Нарушение прав детей в больнице - мой опыт в поселке Самодед Плесецкого района

• г. Архангельск

Я живу в пос. Самодед Плесецкого р-на. Сегодня ходили в больницу и как оказалось, что вторник, который везде день здоровых детей у нас заполнение документации, они имеют право так делать?

Ответы на вопрос (1):

График приема граждан устанавливается внутренними актами поликлиники. Обратитесь с письменной жалобой к главврачу, в соответствии с Федеральным законом РФ № 59, Вам обязаны дать письменный ответ в течение 30 дней.