Оформление визы в Сингапур через туристическое агентство - отказ и вопрос возврата денег

• г. Находка

Столкнулась с такой проблемой: подала документы на оформление визы в Сингапур через туристическое агентство в г.Находка. Прошло 4 дня, позвонили сегодня с агентства и сказали что консульство отказало мне в визе, и агентство деньги возвращать не собирается (6500 руб). Завтра поеду забирать квитанцию об отказе в визе. Подскажи пожалуйста, можно ли как-то вернуть деньги? И имеет ли агентство право не возвращать их?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор с агентством