Требования к документам при подаче уведомления о проживании иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ в отделе УФМС

• г. Мурманск

На основании какого документа, в отделе УФМС, при подаче уведомления о проживании иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ с моей мамы пенсионерки (гражданки Украины) требуют данные о размере пенсии или другие документы подтверждающие доходы. Мне отвечали на этот вопрос заданный в интернете, что достаточно пенсионного удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она должна подтвердить свой доход, одного удостоверения недостаточно