Как снять арест с кредитного счета после погашения долга приставам? Как написать заявление в банк о рассрочке платежа и не начисление штрафов до улаживания проблем с приставами? Какие действия банка следую

• г. Краснодар

Приставы арестовали кредитный счет в банке. Я погасила долг приставам и направила им квитанции, но арест они отказываются снимать так как часть денег им не дошла. Что делать? И как правильно написать заявление в банк о рассрочке платежа и не начисление штрафов пока я не улажу проблемы с приставами?. И какие действия банк предпримет в отношении меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ждать пока поступят деньги. нужно было лично приставам отдавать - так быстрее.

банк будет начислять пени и штрафы. заявление в произвольной форме пишите