Регистрируя ООО или ип сразу же можно назвать фирму или после регистрации ип регистрировать.

• г. Александров Гай

Регистрируя ооо или ип сразу же можно назвать фирму или после регистрасии ип регистрировать фирму не понимаю обясните пожалуйст.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации ООО Вы сразу указываете его наименование. При регистрации ИП, название будет ИП Ваша фамилия, но Вы может использовать любое иное название, при этом указывая и наименование ИП, например, в скобках.