Возможно ли получить отсрочку на возврат затраченных расходов по снижению алиментов при отсутствии работы и двух несовершеннолетних детей?

• г. Воронеж

Мой бывший муж обращался в суд по поводу снижения алиментов. Суд выиграл. Сейчас требует возмещение затраченных расходов 25900. У меня 2 несовершеннолетних детей, младшей 8 месяцев я не работаю. Могу ли я просить отсрочку и на какой максимальный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете в суде ссылаться на материальное положение . представлять справки и суд снизит данную сумму