Беременная женщина сталкивается с судом - бывший муж требует освободить его от алиментов на двоих детей

• г. Чита

Бывший муж вызывае меня в суд в качестве ответчека, он требует освободить его от алимпнтов на двоих детей и взысксть алименты с меня на старшего ребёнка. Я нахожусь на шестом месяце беременности могу ли я просит судью отложить заседание и на какой срок его можно отложить.

Ответы на вопрос (1):

Отложить просить вы можете, а надо ли? судья не может тянуть рассмотрение дела вечно, у него тоже сроки, максимум он сможет отложить на месяц, вам проще найти представителя.

А иск очень странный.