Проблемы с оплатой водоснабжения в МУП ПОВВ - несправедливость и невыгодность счетчиков в квартирах

• г. Челябинск

МУП ПОВВ выставляет в квитанции - Водоснабжение (общедомовые наужды)-98,79 руб. за месяц, (в доме 3 подъезда, примерно 8 450 м.кв по 18,92 руб, за 1 м.кв. = 159 874 руб. РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО СТОЛЬКО ВОДЫ НА УБОРКУ И ПРОЧЕЕ).) хотя в квартире стоят счетчики на воду. Не может расходоваться воды на мытье подъездов, которое проводится примерно раз в квартал.

Но фактом является то, что не все жильцы проживающие в доме, не имея счетчиков на воду, не прописаны здесь, т.е платят за тех людей, которые прописаны, хотя на самом деле их больше и им не выгодно иметь счетчики.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Тот кто живет без счетчиков, тот платит больше, проверьте,