Выплата пособия на бирже труда во время больничного - ежемесячно или после 3 месяцев?

• г. Некрасовское

Стою на бирже труда счас ухожу на больничный на змесяца как мне должны платить пособие на бирже труда пока я на больничном, ежемесячно или после 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается ежемесячно.

Спросить
Пожаловаться

Как оплачивают на бирже труда больничный лист, при нахождении на больничном больше 3 месяцев! Ежемесячно по закрытию больничного листа или после 3 месяцев сразу за три месяца?

Что мне делать если я стала на бирже труда попала на больничный, пока я таю на больничном меня сняли с биржи труда и не оплатили больничный.

Я сокращена, стою на бирже, должна получить пособие от организации третий месяц, сейчас нахожусь на больничном в связи с травмой ноги, Кто должен оплатить мой больничный Работодатель или Биржа, и в каком размере?

Я не хочу обращаться в соц защиту за пособием по беременности и родам, в данный момент стою на бирже, биржа труда снимает автоматически после 30 недель беременности с учета? Или просто я иду в декретный отпуск не получая пособие, но при этом стою на учете в бирже труда? И после окончания декретного отпуска возвращаюсь на биржу и продолжаю так же отмечаться и получать пособие? Или нужно будет заного собирать документы и вставать на чет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 62 года! Меня сократили с предприятия! Выплатели пособие в сумме двух окладов! Встала на биржу труда! Должны ли мне оплатить средний оклад за третий месяц пока я стою на бирже труда? Заранее спасио!

Вечер добрый, будте так любезны пожалуйста скажите помогите. Заболел простыл, открыли больничный лист. Состою на учете ЦЗН бирже труда. Пособие ежемесячное не получаю. Потому как 3 месяца получал его, а теперь около 6 месяцев вроде не буду получать - просто стою пока что. а теперь конкретно вопрос раз биржа государство не платит пособие. Надо ли сдовать больничный то что я не явился на отметку по болезни. Не оплатят его? или оплатят. Что на это говорит закон? С меня лайк вам, и отзыв для продвижения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение