Методы оплаты больничного листа на бирже труда при пребывании на больничном более 3-х месяцев

• г. Некрасовское

Как оплачивают на бирже труда больничный лист, при нахождении на больничном больше 3 месяцев! Ежемесячно по закрытию больничного листа или после 3 месяцев сразу за три месяца?

Ответы на вопрос (1):

По закрытию больничного листа и его предъявлении и сразу за 3 месяца

Спросить
Пожаловаться

Когда задавать больничный лист, сразу после закрытия одного больничного листа или при закрытии всех больничных листов на протяжении всей болезни?

Сотрудник нашего госпредприятия не появляется на работе более 4-х месяцев. В конце месяца он приносит больничные листы за весь месяц от разных врачей-специалистов (окулист, проктолов, терапевт и т.п.). Нахождение на больничном листе прерывается, т.е. больничный лист закрывается пятницей или субботой, но с понедельника открывется новый больничный лист. Администрацию предприятия такой специалист не устраивает. Как поступить администрации предприятия? Имеется ли предельный срок нахождения на больничном листе? Куда можно обратиться? Большое спасибо!

Пособие по безработице за время больничного тоже не оплачивают.

У меня открыли 3 больничный лист. Продолжение первых двух листов. На руках уже 2 больничных листа. На бирже труда говорят, что больничные они не оплачивают. Пособие по безработице за время больничного тоже не оплачивают. Как быть?

Один из сотрудников заболел туберкулезом. Принес больничный лист с датой начала больничного. Как выплачивается больничный лист при туберкулезе, ежемесячно? Или после закрытия больничного сотрудник получит все деньги сразу.

Один из сотрудников заболел туберкулезом. Ему следует принести больничный лист с датой начала больничного? Как выплачивается больничный лист при туберкулезе, ежемесячно? Или после закрытия больничного сотрудник получит все деньги сразу?

Ликвидируется предприятие, закрытие 25 января, дочка сейчас на больничном, в декрет уходит 17 февраля, с больничного листа сейчас вряд ли выйдет, больничные листы оплачивают месяц с момента ликвидации, говорят что больничный оплатят, но больничный на декрет оплачивать предприятие не будет, как по закону? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как производится расчет больничного листа по новому законодательству? Учитывается ли больничный лист при начислении оплаты ежегодного трудового отпуска, если работник работник идет в отпуск сразу после больничного?

Мой брат встал на учёт на бирже труда по сокращению с работы, спустя три месяца (он всё ещё состоял на учёте), попал в реанимацию, сейчас ему хотят оформить инвалидность или предлагают сидеть и дальше на больничном листе, имеет ли смысл не закрывать больничный лист, будут ли ему какие-то ещё выплаты или нет, просто когда обращались на биржу, предупредить, что он не сможет отмечаться, сказали, принести потом больничный лист, потом мама приезжала с больничным листом, но в тот момент у него уже второй был открыт, и ей сказали, чтобы потом разом привезла все больничные листы, якобы ему заплатят потом за них разом. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение