Методы оплаты больничного листа на бирже труда при пребывании на больничном более 3-х месяцев

• г. Некрасовское

Как оплачивают на бирже труда больничный лист, при нахождении на больничном больше 3 месяцев! Ежемесячно по закрытию больничного листа или после 3 месяцев сразу за три месяца?

Ответы на вопрос (1):

По закрытию больничного листа и его предъявлении и сразу за 3 месяца