Компания Отличные наличные предупреждает о долге и угрозах со стороны коллекторского агентства и неизвестного человека

• г. Хабаровск

Ситуация такая. 3 месяца не платил Отличным наличным. Месяц назад пришла смс что мой долг продаётся Коллекторскому агенству Дагестан инвест. До сегодняшнего дня 9.02 звонил робот и говорил воизбежание продажи долга в коллекторское агенство срочно оплатите %. А сегодня позвонил какой то человек и с акцентом не представившись с матами говорит я купил твой долг, давай встретимся, как маму зовут, если ты не придешь на встречу, братишки к маме приедут. Вечером этого же дня я пошёл в компанию Отличные наличные и там мне сказали что я ещё не продан, а нахожусь в отделе до судебного взыскания. И я могу оплатить %

Что это все значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит, что не надо верить тому, что в смс и по телефону передается неизвестными лицами. Человеку с акцентом в следующий раз сообщите (в трубку), что обратитесь в полицию - и действительно напишите в полицию заявление, если с первого раза он не поймет.

Отдел досудебного взыскания - значит, работает с Вами всё тот же банк, долг "не продан", в суд банк не обращался.