Мужтребует развода и отказывается от квартиры в ипотеке - как оформить бумагу на его отказ?

• г. Калуга

Квартира в ипотеке, мужтребует развода, говорит ни на что не претендует. Как оформить бумагу на его отказ от квартиры.

С уважением, Катя.

Ответы на вопрос (1):

Составляется соглашение о разделе имущества, по которому квартира переходит в единоличную собственность Вам.