Возможность получить справку о составе семьи в паспортном столе по постоянной регистрации в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить справку о составе семьи (в паспортном столе) по постоянной регистрации, находясь в другом городе. Или необходимо ехать домой и там уже получать эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, такие справки выдаются только лично.

Такую справку можно получить только по постоянному месту жительства (регистрации)