У Вуза приостановили аккредитацию. Имею ли я право перевестись сейчас в другой Вуз и потребовать вернуть деньги за 2 семестр?

• г. Вологда

У Вуза приостановили акредитацию. Имею ли я право перевестись сейчас в другой Вуз и потребовать вернуть деньги за 2 семестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, Вы имеете такое право. Пишите заявление в двух экземплярах, один в ВУЗ, второй, с отметкой о принятии, оставьте себе.