Неправомерно переведены деньги через мой мобильный банк - что делать?

• г. Иркутск

Меня зовут Наталья я из г. Иркутска. Помогите разобраться со сложившейся ситуацией. 11.01.2016 г мне, через мобильный банк были переведены денежные средства, смс поступила, что деньги упали, но как оказалось не МНЕ... Позже выяснилось что к моему телефону, которым я пользуюсь больше 10 лет, привязана чужая банковская карта и деньги ушли третьему лицу. Я обратилась в сбербанк за помощью, но меня все время куда то посылают. Что делать? Обращаться в суд? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите письменно в банк и ждите ответа. Но раз такое дело вам сейчас лучше обратиться в полицию в отдел ОБЭП.

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.