Липовый больничный на мое имя - мои действия после передачи в прокуратуру

• г. Москва

На работе обнаружили липовый больничный на мое имя. работодатель его не оплачивал. Отправили на проверку в фсс, листок подлинность не прошел. Работодатель говорит что фсс направило все в прокуратуру. Мои дальнейшие действия какие? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пока ничего не делайте. Все объяснения в прокуратуре давайте в присутствии адвоката. Без адвоката никаких пояснений не давайте.