Нужна помощь - Как отменить сделку и вернуть телефон после обмена на неисправный ноутбук?

• г. Абакан

Совершили обмен (телефон на ноутбук) пришел домой начал рассматривать ноутбук и нашел много неисправностей, предложил меняться обратно, он отказывается, хотя в день обмена я сразу сказал если что не так то сделка отменяется как мне отменить сделку и вернуть телефон? Со мной в момент сделки был товарищ, он все видел.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обращаться в суд, если не захочет добровольно поменять . Товарищ будет свидетелем сделки и договоренностей по ней.