Может ли девушка с низким доходом и без собственности получить жилье через очередь?

• г. Москва

У девушки доход ниже прожиточного минимума, в собственности квартиры не имеет, у нее имеется только прописка. Квартиру снимает. Имеет ли она право встать в очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.