Компенсация за квартиру и алименты - что делать, если пристав блокирует карту из-за долга по коммунальным платежам?

• г. Санкт-Петербург

На карту должны перевести компенсацию за квартиру как многодетной семьи и алименты. Сегодня пристав сказал что блокирует карту, что бы я не смогла снять деньги, так как они боятся что я не заплачу долг по коммуналке. Компенсацию я верну жкх, но переживаю за алименты, боюсь что они мне не вернут их.что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте справку о том,что на данный счет перечисляется алименты--тогда не имеют право снять.