Возможно ли въезд в Украину с российским загранпаспортом при отсутствии фотографии в украинском паспорте?

• г. Симферополь

У меня крымская прописка и гражданского РФ,Украинский паспорт прострочен-не вклеена фотография в 25 лет, а мне уже 27,если я сделаю загранпаспорт РФ-мне пропустят с ним через границу в Украину?!

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, пропустят. торопитесь, пока не введено визовое посещение россиянами Украины.