Как будет делиться имущество при разводе (на все остальное: мебель и т. д. муж не претендует)?

• г. Вольск

У нас с мужем и двумя детьми неприватизированная двухкомнатная квартира, у мужа в собственности автомобиль. Как будет делиться имущество при разводе (на все остальное: мебель и т. д. муж не претендует)?

Ответы на вопрос (1):

квартира не является совместно нажитым имуществом, так как принадлежит городу, значит разделу не подлежит. Если авт куплено во время брака, то подлежит разделу как совместно нажитое имущество, если вы согласны его отдать взамен мебели и т.д. составьте брачный договор об этом.