У меня вот такой вопрос. Хочу подписать контракт на военную службу, я девушка. Что для этого нужно.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Одного лишь того, что вы девушка, недостаточно. Необходимы: вакантная должность, ваше соответствие медицинским, профессионально-психологическим требованиям военной службы, наличие ВУС, отсутствия судимости, заболеваний, препятствующих прохождению службы. Удачи вам!