Где и как можно получить пособия и социальные выплаты для беременной женщины, проживающей временно в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите я сейчас беременна прописана в СПБ но временно проживаю в Тульской области, на учете стою в женской консультации в Тульской области, скоро рожать и оформлять документы скажите пособия и все социальные выплаты я смогу получить по месту прописки или по месту фактического проживания нужно все это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по месту регистрации