Где можно получить справку о получении алиментов для оформления субсидии на квартиру, если судебные приставы не предоставляют ее при обращении к бывшему мужу?

• г. Новокузнецк

Мне необходима справка для оформления субсидии на квартиру, о том, что я получаю алименты и сумму этих алиментов. Где можно получить такую справку, судебные приставы отправили на работу к бывшему мужу, а там не дают, не объясняя причины?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, В бухгалтерии предприятия где работает должник, если Вы получаете алименты по исполнительному документу.

Если не дают, то смело в Прокуратуру