Как заставить гражданского мужа выплачивать алименты на усыновленного сына и двоих детей из первого брака?

• г. Тверь

Гражданский муж ушел и на руках остался 4 х месячный сын, з/п у него в конверте официальная равна прожиточному минимуму. От первого брака у него еще двое детей. Возможно ли заставить его выплачивать алименты в твердой денежной сумме, и что для этого нужно? Сына он усыновил.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Обращайтесь в суд с иском и обоснованием затрат на ребенка