Возможность льготного исчисления пенсии при наличии справки о службе в зоне вооруженного конфликта в Р. Таджикистан

• г. Тула

Имею ли льготное исчесление пенсии, имея справку из ЦА МО РФ о том, что часть в которой проходил службу, принимала и привлекалась к выполнению задач в зоне вооружённого конфликта в Р.Таджикистан. Также имеется запись в военном билете, принимал участие в боевых действиях, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется удостоверение участника боевых действий и запись в военном билете об указании периода участия в БД, то только данный период засчитывается в льготном исчислении.