Как составить исковое заявление для признания меня ветераном боевых действий в Таджикистане - от записей в военном билете до подтверждения участия в зоне конфликта

• г. Воронеж

Интересует составление искового заявления в суд о признании меня ветеран боевых действий в Таджикистане. В военном билете запись есть, справка что в составе 201 МСД в зоне вооружённого конфликта принимал участие по защите конструкционных прав.

С уважением Евгений Клишин.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для составления документа в суд вы можете обратиться к любому из юристов сайта.

Ответ отключен модератором

Добрый день. Для начала Вам необходимо обратиться с таким заявлением в МВД. В случае отказа уже обращаться в судебном порядке. Если вы реально принимали участие Вы выиграете суд. Нужна будет помощь обращайтесь в личные сообщения юристам.

Здравствуйте.

Заявление об установлении юридического факта, вероятно.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.