Как помочь психически неуравновешенному сыну, который взял кредит на покупку оружия и сейчас находится в психбольнице, когда коллекторы требуют возврата большой суммы

• г. Нижний Тагил

Мой сын психически не здоров. Ему 25 лет. Взял кредит (быстро-деньги)7800 руб. Для приобретения пистолета от врагов. Находится в психбольнице. Коллекторы требуют возврата 55440 руб. Справку о зарплате не требовали, поручительство тоже. Что делать родственникам?

Ответы на вопрос (2):

игнорировать, вы за него ничего не дожны