Какие доказательства достаточны для установления отцовства по иску матери ребенка?

• г. Мурманск

Для установления отцовства по иску матери ребенка, не состоявших в браке, достаточно ли для судьи доказательств (переписки, фото, видео), чтобы признать мужчину отцом или обязательно назначается ген. экспертиза?

Ответы на вопрос (2):

Как правило назначается экспертиза ДНК

Добрый день. Экспертиза назначается всегда по таким делам. Если по каким-то причинам её проведение невозможно, то тогда будут рассматривать иные любые доказательства по делу.