Банк Русский стандарт требует оплаты за кредитную карту которую я не заказывал и не активировал. Заранее благодарю.

• г. Улан-Удэ

Банк Русский стандарт требует оплаты за кредитную карту которую я не заказывал и не активировал. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер пишите заявление в банк, о том, что не заказывали и не получали кредитную карту пусть служба безопасности разбирается с данным вопросом