Срок давности на кредитную карту Банка Русский Стандарт - наступление и условия

• г. Челябинск

Существует ли срок давности на кредитную карту (банк-русский стандарт)? С какого момента наступает этот расчет? Договора нет на карту. Заранее благодарю. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно, что вас интересует: срок действия карты или срок, в течение которого Банк вправе взыскать с вас задолженность?

Срок, в течение которого Банк вправе взыскать с меня задолженность?