Заголовок - Жильцы возмущены установкой запрещающих знаков на проезжей части - как действовать?

• г. Уфа

На проезжей части рядом с домом установили знаки запрещающие парковку с одной стороны по четным дням, с другой по нечетным дням+ знаки эвакуации.

Мы как жильцы очень возмущены так как парковать автомобили и так негде, а тут еще и эти знаки.

Пожалуйста посоветуйте, что делать, куда жаловаться, куда писать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в администрацию - ОНИ выступают инициаторами установки знаков

УДАЧИ ВАМ

Жаловаться в прокуратуру на администрацию, так как именно она принимает решение об установке знаков.