Важно знать перед взятием займа - возможность неожиданных процентов и риски при оформлении через нотариуса

• г. Толбазы

Здравствкйте, хочу взять в займ 300000 рублей. Нашла уже инвестора. Все будет заверне через натариуса. Могут ли внезапно появится проценты о которых мне не будет известно. И стоит ли вообще влезать в это?

Ответы на вопрос (1):

Укажите в договоре, что это договор беспроцентного займа.