Вопрос о возможности получения российского гражданства для гражданки Германии, приехавшей из Казахстана и вышедшей замуж за русского гражданина, проживающего в России.

• г. Ессентуки

Я гражданка германии, приехала из Казахстана. Недавно вышла за муж в России. Муж русский и проживает в России. Могу ли я получить Российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в миграционную службу