Продал машину и потерял договор купли продажи. Сделка оформлялась без нотариуса. Покупатель машину на себя не оформил.

• г. Астрахань

Продал машину и потерял договор купли продажи. Сделка оформлялась без натариуса. Покупатель машину на себя не оформил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в МОТОР ГИБДД (в Стрелецком) и подавать заявление об утилизации автомобиля. Новый хозяин довольно скоро Вас найдет, и предложит решение вопроса. А Вы вправе потребовать вернуть все понесенные Вами расходы.