Что делать, если продал машину без договора купли-продажи и без оформления ее на покупателя?

• г. Астрахань

Продал машину и потерял договор купли продажи. Сделка оформлялась без натариуса. Покупатель машину на себя не оформил. Что мне делатьт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в МОТОР ГИБДД (в Стрелецком) и подавать заявление об утилизации автомобиля. Новый хозяин довольно скоро Вас найдет, и предложит решение вопроса. А Вы вправе потребовать вернуть все понесенные Вами расходы.