Проблема с передачей акта с водоканала в ЕРЦ Североморска - требуют новый акт, но старый действителен полгода. Как быть в ситуации, когда невозможно передать показания счетчиков воды?

• г. Североморск

У меня возникла ситуация: Опломбировали счетчики горячей и холодной воды в ноябре, а акт с водоканала не смогли передать в ЕРЦ Североморска из-за огромных очередей и их графика работы. Теперь они требуют новый акт, а водоканал говорит, что старый действителен полгода. Показания передавать не можем, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.