Нам надо подать заявление в прокуратуру на людей которые проживают в другом районе, где надо подать заявление.

• г. Раздольное

Нам надо подать заявление в прокуратуру на людей которые проживают в другом районе, где надо подать заявление.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру Вы должны подавать по месту нарушения Ваших прав. Если место нарушения прав нельзя установить, то подавайте заявление по месту жительства людей - нарушителей Ваших прав.

Не переживайте. Даже если Вы подадите заявление не в ту прокуратуру, то прокуратура перешлет Ваше заявление по принадлежности в нужную прокуратуру.